Wolves. Call of the blood.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой | Wolves. Call of the blood. |. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Apokalipsis

  • Администраторы:
  • Место свободно.

  • winsent;

  • Место занято.

  • Модераторы:
  • Место свободно.

  • Место свободно.

  • Место свободно.


  • События в игре:
    ● Обрыв. Melody случайно натыкается на Apokalipsis. Вскоре к ним присоединяется Кейт, но сия встреча заканчивается трагически. Первые две волчицы получают травмы, но как и следовало ожидать, Melody досталось куда более серьёзней чем её противнице. На обрыве собираются члены стаи Полуночи. Apokalipsis приходится покинуть эту территорию.
    Погода в игре:
    Ясно. Облака не мешают солнцу согревать землю и её обитателей. Природа пока что не требуется во влаге, так как дождь был совсем не давно. Наоборот, солнечные деньки всем на радость) Сейчас 23*С
    Время:
    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Call of the blood. » |Горы| » Обрыв


    Обрыв

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    ...

    0

    2

    <---Начало игры--->
    Смерть - это лучшее, что может подарить тебе жизнь.
    Ты усмехнулась в ответ своим же мыслям. Бывает же, что в голову взбредёт покончить с собой? Да, это вполне возможно. Ты рысью поднималась всё выше и выше, пока твои лапы не перестали идти. А куда? Впереди тебя была лишь бездонная пропасть. Ты поскребла когтями каменистую почву скалы. Мелкие обломки бесшумно полетели во тьму. О, нет! Когда же я перестану думать о смерти... Ты отошла на добрые 3-4 метра от края скалы и прилегла на холодные камни. Ты легла на живот, вытянув передние лапы и положив на них голову. Ты смотрела куда то вдаль, но в твоей голове всё ещё кружили мысли о самоубийстве. Сделать сей необдуманный и безрассудный поступок, было бы для тебя проще паренной репы, но одно тебя останавливало... Месть. Да, ты была готова перегрызть глотку любому, на чьей совести или совести их предков, лежат смерти близких тебе волков, стаи.

    0

    3


    <---Начало игры--->
    Ночь. Прохладный ветерок треплет мягкую шерстку. Твои лапы несут тебя к обрыву, высокому каменистому обрыву. В какой то момент ты понимаешь что не одна, там лежит ещё одна волчица, из стаи Заката. Эти волки совсем потеряли голову от жажды крови и власти. Ты их не очень любила, но и волки рассвета были тебе не по вкусу. Иногда они перебарщивали с этой добротой. Ты села на краю. Нет, покончить жизнь самоубийством ты не хотела. Лишь повыть, так, что бы у людей косточки от страха тряслись, так, что бы любой неизвестный не посмел подойти, так, как только ты могла.

    Отредактировано Melody (2010-09-12 11:00:34)

    0

    4

    О да! Сегодня великолепный денёк!- подумала Кейт и встряхнула головой. Твои лапы несли тебя к обрыву. Но подойдя чуть ближе волчица увидела на нём двух волчиц, одна из которых была из твоей стаи. Кейти быстренько поднялась и устремилась вверх по склону. Через пару минут она уже была над обрывом.
    Всем доброе... - быстро проговорила она, увидев негативно настроенное выражение одной из волчиц. Ты улыбнулась. Но в твоей улыбке было больше сострадания, чем радости и веселья.

    0

    5

    Послышались тихие, осторожные шаги. Вскоре, тебе в нос ударил незнакомый запах. О, нет! Вам что всем, жить надоело?! Тебе было противно то чувство, что сейчас состоится встреча, с не званным гостем. Но важно уточнить, что тебя восхищала мысль о предстоящей драке, кем бы не была та незнакомка. Когда волчица села на краю обрыва, ты оскалилась, обнажив смертоносные клыки. В следующую секунду, ты стояла на лапах, в полной боевой готовности. Ты бегло осмотрела серую волчицу, приметив, что она твоя ровесница. Вот и славненько! Ты прижала уши, при этом угрожающе зарычав.
    - Твой запах... Из какой ты стаи? Коли ты одиночка, я убью тебя! Ты усмехнулась, зная что при любом раскладе всё равно убьёшь её. Хотя нет, ты будешь убивать её медленно, мучительно, наслаждаясь каждой проведённой минутой. Всем доброе... Ты резко повернула голову, увидев перед собой крылатую волчицу. Нет, но вы издевайтесь?! Ты зарычала так громко, что мелкие камушки сорвались со скалы и полетели в пропасть. Ты была действительно озлоблена этим положением вещей. Однако, было кое что, что насторожило тебя - от обоих незнакомок исходил похожий, чем-то связанный запах.
    - Что за стая? Этот вопрос был относительно к крылатой волчицы. Задав его, ты всё ещё рычала, а морда твоя была искажена озлобленным оскалом.

    0

    6

    Появилась ещё одна волчица... Знакомая Кейт, из нашей стаи шпион. Всем доброе... - эти слова ты пропустила мимо ушей - Твой запах... Из какой ты стаи? Коли ты одиночка, я убью тебя! рявкнула та волчица из стаи Заката, открыть правду ты не могла, да и не собиралась, лишь то, что желаешь, лишь то что нравится тебе, и никому более. - Попробуй - самоуверенность сбивала с толку, ты для осторожности отошла от обрыва, может эта гора мышц и правду хочет убить, но тебя это волновало меньше всего.

    Отредактировано Melody (2010-09-12 11:58:58)

    0

    7

    - Что за стая? -Этот вопрос явно был адресован тебе.
    А не могла бы ты сначала сказать свою стаю. И своё имя, если можно? Кейт снова улыбнулась. Она поняла напряжение двух волчиц, и хотела тоже поучаствовать если ей разрешат. Её "собеседницы" были старше Кейт, но не намного. Кейт увидела что Мелодия отошла от края, и хотела последовать за неё так как понимала что от незнакомки можно ожидать всё! Хоть Кейт и не хотелось с ней драться!

    0

    8

    Попробуй Самоуверенность... Ты повернула голову и вновь посмотрела на серую волчицу. Ты усмехнулась, заметив, что незнакомка отошла от края обрыва. Боишься смерти? Ты заглянула в глаза волчице, хотя заметить это было трудно, даже скорее всего невозможно. Твои глаза были лишены зрачков, а следовательно, твой взгляд уловить никто не в силах. Ты бы порвала незнакомку как тряпку, но стальные нервы говорили тебе об обратном.. Ты знала, что всегда сможешь убить их обоих, оборвать их жизни, но ты была обязана узнать стаю, к которой они принадлежат. Этот запах... Светлые так не пахнут, другой же стаи на этих землях нет... Или я ошибаюсь? Ты навострила уши и перевела взгляд на крылатую волчицу. А не могла бы ты сначала сказать свою стаю. И своё имя, если можно? Ты усмехнулась, обнажив клыки. Кажется, что ты уже забыла про ту злобу. которую испытывала пару минут назад. Но нет, безумие никогда не уйдёт из твоей души, ты просто придержала жажду крови, заменив её на интерес.
    - Моё имя Апокалипсис, я из стаи Заката! Ты ухмыльнулась. В следующую секунду, твои клыки сомкнулись на загривке серой волчицы(Мелодии), что была заметно меньше тебя по размерам, как и крылатая. Алая кровь ручьём струилась из открытой раны незнакомки. Ты резко мотнула головой, откинув волчицу в сторону, к краю обрыва. Ты подошла к ней, сдавив её горло лапой.
    Я задала тебе вопрос! Ты наклонила голову к её уху.
    - Теперь... я... жду... твоего... ответа! Каждое слово ты выделяла паузой, последнее же сопроводила рычанием.

    0

    9

    - Моё имя Апокалипсис, я из стаи Заката! Кейт ухмыльнулась. Как-же я не заметила что она из Заката! Её манеры явно не к добру!
    - Теперь... я... жду... твоего... ответа! Теперь к улыбке Кейт пришло и рычание.
    Теперь... отпусти... её! Кейт говорила так-же как и Апакалепсис, буд-то передразнивая её! Но Убийца так-же не забыла про безопасность. Волчица чуть-чуть отлетела от земли, но не поднялась в воздух. Кейти была готова взлететь в воздух как только Апокалепсис сделает лишнее движение в её сторону так как ей в одиночку с такой крупной соперницей не справится. В Кейт была ловкость шпиона, а в Апакалепсис сила и умение драться.

    0

    10

    Эта гора мышц подошла к тебе и вцепилась с угрожающими словами Я задала тебе вопрос! - Теперь... я... жду... твоего... ответа! Ты с рыком сказала - Я одиночка! - Эта сдавила твоё горло, но ты терпела боль. Позже ты вывернулась так, что клыки вцепились в лапу противницы и хватка той ослабилась. Ты с лёгкостью вырвалась и отпрыгнула назад. За тем ты с огромной скоростью и силой вцепилась ей в кости таза, переломав парочку. Скорее это была самозащита, чем нападение. Потом ты подошла к Кейт и шёпотом сказала - Не сознавайся. Не бойся. Мы ей нужны живыми. Хотя бы одна из нас

    Отредактировано Melody (2010-09-12 13:35:32)

    0

    11

    Теперь... отпусти... её! Слова крылатой волчицы сопровождались рычанием. Ты искоса глянула на неё, но всерьёз не придала её словам какого либо смысла. Ты снова перевела взгляд на серую волчицу, которую только что придавила к земле. Я одиночка! Незнакомка извернувшись, вцепилась тебе в лапу. Тебе пришлось ослабить хватку, это рефлекс. Волчицы вырвалась. Она отпрыгнула в сторону, а за тем с новой силой вонзила свои клыки в твою тазовую кость. Ты зарычала, так как боль была ужасающей, но ты не взвизгнула, как щенок, нет, ты терпела. Твой рык говорил только одно "Ты нарвалась!". Ты оскалилась, обнажив смертоносные клыки, которые были окрашены кровью волчицы. Ты слегка пошатнулась, так как рана, нанесённая незнакомкой давала знать. Скоро здесь соберётся вся их свора... С этой мыслью, ты ринулась на серую. Твои клыки вонзились той под рёбра, задев лёгкие. Ты извернулась и со всей силы ударила волчицу лапами, оттолкнув ту в сторону. Эта атака дала свои плоды. Три-четыре ребра незнакомки были точно переломаны, лёгкое задето - она истекала кровью. Всё... Довольно! Если сюда придёт вся их свора, мне конец... Ты рыкнула, вздыбив шерсть на загривке.
    - Ещё увидимся! Удачного тебя дня! Ты усмехнулась и слабо прихрамывая направилась в сторону лагеря.
    >>>Территории стаи Заката.

    0

    12

    ===Начало игры===
    Я поднималась наверх. И какого лешего меня понесло в горы? Тропинка была довольно крутой, поэтому я часто оскальзывалась. Еще не доходя жо вершины я услышала звуки борьбы, рычание.
    -Они что, совем рехнулись? Устраивать драки на обрыве... Чушь собачья.
    О да, именно собачья. Тех собак, которые ни роду, ни племени своего не ведают. Подзаборные шавки.
    - Поздоровы вам, дочери славных матерей.
    Драка дракой, а вежливость никто не отменял.
    На плато стояли три волчицы. Две только что расцепились - именно они дрались. Все младше меня. Что ж, придется драться - я смогу постоять за себя.
    Вдруг Одна из них, со странным раскрасом развернулась и убежала, чуть не сбив меня. Чудные они все какие-то.

    Порядок отписи: Melody, Кейт, Оками.

    0

    13

    ---Начало игры---
    Ты медленно шел по горам, поднимаясь все выше и выше. С каждым шагом становилось холоднее, но тебе было очень тепло. Ты шел вперед, а точнее вверх. Через пару минут ты увидел трех волчиц на обрыве. У них видимо был какой-то конфликт... Ты увидел волчиц, они были готовы в любой момент передрать глотки друг другу. Но тут пригла еще одна, и тогда одна из трех удалилась. Все это выглядело оченьо странно. Но тогда ты вышел к обрыву.
    -Доброго времени суток! Сказал ты, смотря на всех тут сидящих. Ты сел и окутал лапы хвостом.

    0

    14

    Ух, как вы быстро меняетесь!
    Порядок отписи: Melody, Кейт, winsent;, Оками.

    0

    15

    Боль. Апокалипсис сломала тебе несколько ребёр и сбежала. Тут со всех сторон начали появляться волки. Один из них был до боли знаком и желаем. Это был Винсент. Вторую же ты не помнила. - Поздоровы вам, дочери славных матерей. ты кивнула той. Потом Вин сказал -Доброго времени суток! ты улыбнулась и ещё и постаралась лечь, к счастью это получилось, но нестерпимая боль мучала каждую частичку тела
    офф: мне уходить пора

    Отредактировано Melody (2010-09-12 14:05:50)

    0

    16

    Офф: Оками Кейт нет, играем без нее.

    0

    17

    Ты посмотрел на волчицу, улыбка сошла с твоей морды. Ты увидел, как мучается Мэлоди. Ты подбежал к ней, не думая об остальных. Ты лег сзади нее и спросил.
    -Мэлоди, что случилось? Это сделала та черная волчица, да? Ты улыбнулся и вздохнул. Ну, куда ты теперь влезла? Спросил ты, улыбаясь и смотря на волчицу. Потом ты перевел глаза на Кейт и кивнул в знак приветствия. Потом ты посмотрел на незнакомку и тоже кивнул, но все же твой взгляд вернулся к Мэлоди. Ты провел хвостом по ее ребрам и понял, что они сломаны. Маленьких холодок пробежал у тебя по спине.
    -У тебя сломаны ребра! Тебе нужно в лагерь. Твердо, но немного жаластливо сказал ты, смотря на Мэлоди.

    0

    18

    -У тебя сломаны ребра! Тебе нужно в лагерь.
    -И куда ты ее тащить собрался, дурак! Ей пока здесь лежать надо!
    Ох уж эта молодежь!
    Я подошла к волчице. Кто бы она не была, долг Знающего - помочь.
    -Лежи здесь и постарайся не двигатся.
    -Эй, парень, где здесь ельник? Нам понадобится большая еловая лапа.
    Я выжидательно уставилась на волка. Здоровяк, каких мало.

    0

    19

    -Эй, парень, где здесь ельник? Нам понадобится большая еловая лапа.
    Ты вскочил как ошпаренный, ведь Мэлоди была тебе дорога. Ты побежал вниз по склону и спустился к подножью горы. Ты увидел ельник и, подпрыгнув оторвал самую большую лапу ельника. Ты схватил ее, не смотря на то, что колючки сильно кололи десны и рот. Ты прибежал обратно и положил еловую лапу перед Оками.
    -Вот. Запыхавшись сказал ты. Если надо, еще принесу. Сказал ты, после небольшой отдышки. Дыхание востановилось и ты выпрямился в полный рост.

    0

    20

    Мы не знакомы, сэр. Вы не знаете моего имени.
    Волк как ошпаренный сорвался с места. Во носится. Но вскоре он притащил вполне годную лапу. Что ж, приступим.
    -Я буду держать ветвь, а ты постарайся волоком перетянуть девченку на нее.
    Я расположилась так, чтобы волцицу тянули по росту игл, а не против него. Было неприятно - иголки кололи подушечки лап - но ведь девченке было намного хуже.

    0

    21

    -Я буду держать ветвь, а ты постарайся волоком перетянуть девченку на нее. Кейт опомнилась и посмотрела на Мелодию.
    Вам нужна помощь?- Теперь Кейт смотрела в глаза незнакомых ей. Потом она вспомнила что забыла поздороваться. И это моя вежливость? О да! Но говорить в такой ситуации не очень то хотелось. Ты кивнула им и улыбнулась. Но улыбка её исказилась от боли при виде Мелодии.

    Отредактировано Кейт (2010-09-13 08:25:35)

    0

    22

    Вокруг тебя в миг все забегали. Потом все решили тебя подсадить на ель. Ты не хотела напрягать их и с болью сама полувстала и дотащилась до ветки дерева. Легла на подготовленное волками "ложе" и тихим голосом произнесла: - Спасибо - . Ты смотрела на всех, сверху вниз, так было странно... Ты никогда так не всматривалась в волков как сейчас...

    0

    23

    Офф: Если я не ошибаюсь, то я вожак в Вашей стае)))

    Ты сделал то что сказала тебя Оками. Ты лег около Мэлоди и посмотрел на нее.
    -Я должен заботиться о каждом челене стаи. Таков долг вожака. А о тебе особенно, так как ты алфа-самка. Ты наклонился над Мэлоди, но потом посмотрел на Кейт. Ты встал и подошел к волчице.
    -Кейт, будь добра последи за Мэлоди, пока я найду вам еды. Ты побежал вниз по склону, после ты скрылся в густых зарослях папортника и еживики. Но через пятнадцать минут ты вернулся с двумя кроликами, двумя мышами и одной белкой. Ты положил еду в середине и взял себе только кролика. Ты отошел и принялся есть. После ты слизал кровь с губ и сново подошел к волчицам, но на этот раз ты стоял и не ложился.

    0


    Вы здесь » Wolves. Call of the blood. » |Горы| » Обрыв